Category:

"Мы все учились понемногу..."

IMG_5051
"Мы все учились понемногу..."

Жене, Маше, Валере - одноклассникам по 52-ой школе.

***
Заявлялись, как попало,
С этим очень повезло.
Школа вновь переезжала
Из Ваке в Сабуртало.

Все что выучили, знали,
Позабыли мы давно.
Но зато не пропускали
Утренний сеанс в кино.

Это радость для лентяев,
Неудача для зубрёх.
Добираясь на трамваях,
Мы учились в школах трех.

Проваландались отважно,
В жизни обошлись без шпор.
Пропустили все, что важно, -
Что? - не знаем до сих пор.